Wilhelm Reuter

Geschäftsführung Karosserie- und Fahrzeugbaumeister wilhelm.reuter@quarta-gmbh.de

Michael Reuter

Geschäftsführung Kraftfahrzeugtechnikmeister michael.reuter@quarta-gmbh.de

Kevin Schumacher

Geschäftsführung Staatl. gepr. Fahrzeugbautechniker Betriebswirt HWK kevin.schumacher@quarta-gmbh.de

Melanie Gotschika

Assistentin der Geschäftsführung Staatl. gepr. Betriebswirtin melanie.gotschika@quarta-gmbh.de

Nicole Grela

Annahme & Service nicole.grela@quarta-gmbh.de

Karin Reuter

Annahme & Service karin.reuter@quarta-gmbh.de

Wiebke Roeder

Annahme & Service wiebke.roeder@quarta-gmbh.de